Как Иван Державу спасал

Детский интерактивный спектакль "Как Иван Державу спасал" в исполнении актёров московского театра "Театр Империя".

Для детей 6+

27 мая в 18:00 приглашаем в Библиотеку № 200 "Истоки" на театральную постановку детского интерактивного спектакля "Как Иван Державу спасал" в рамках Всероссийской акции "Библионочь-2023".

Негде в тридевятом царстве, в тридесятом государстве из царского дворца, да средь бело дня… держава пропала! В народе великое волненье, все придворные в страшном смущеньи. Лишь один Иван, царский стрелец, хоть и не сыщик — а обещает царю, что державу сыщет! Собрав дружину из площадных ротозеев, Да проверив на что они способны, Отправляются прямиком, на "тухлые болота", В приграничное Государство!

Действующие лица: Скоморохи, Царь, Пелагея, Иван Стрелец, Бабушка Яга, Народ (зрители).

Условия участия: бесплатно, регистрация по ссылке:

Проходит в рамках проекта «Пушкинская карта»: Нет

Имеет отношение к книгам: Нет

Ограничения по числу участников: Да, 30 человек

Телефон для справок: +7 (495) 446 47 55

27 мая 2023 18:00–19:00

ул. Боженко, дом 14, корп. 14

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета